Ноутбук CyberPowerPC Raven X6 может похвастаться оригинальным дизайном и 3D-картой GeForce GTX 860M с 4 ГБ памяти

в 12:53, , рубрики: Новости, метки:

Компания CyberPowerPC пополнила свой ассортимент новым игровым ноутбуком Raven X6. Устройство выделяется в первую очередь своим агрессивным дизайном.

Что же касается технической части, тут нет ничего необычного. Сердцем служит процессор Core i7-4710HQ, функционирующий на частоте 2,5 ГГц. За графическую составляющую отвечает адаптер GeForce GTX 860M с 4 ГБ памяти. Какая именно модификация ускорителя установлена в новинке неизвестно.

CyberPowerPC Raven X6

Объём оперативной памяти равен 8 ГБ, но в конфигураторе его можно удвоить. Для хранения данных в базовой модификации предусмотрен HDD объёмом 1 ТБ. Его можно на менее ёмкий, либо выбрать гибридную модель. Кроме этого, устройство позволяет установить один SSD формата 2,5 дюйма и один с интерфейсом mSATA.

CyberPowerPC Raven X6

Дисплей ноутбука диагональю 15,6 дюйма выполнен по технологии IPS и имеет разрешение 1920 х 1080 точек. Аккумулятор ноутбука имеет ёмкость 4400 мА•ч. Кроме этого, стоит отметить тройку портов USB 3.0, один USB 2.0 и разъёмы VGA, HDMI и Ethernet. Стоимость базовой модификации составляет $1200.

Источник: CyberPowerPC

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js