Lenovo готовит к выпуску флагманский восьмидюймовый Android-планшет IdeaTab S8-50 на платформе Bay Trail-T

в 14:52, , рубрики: Новости, метки:

В распоряжении источника появились качественные изображения и подробности о характеристиках еще только готовящегося к выпуску планшетного компьютера Lenovo IdeaTab S8-50. Новинка, предположительно, войдет в экспозицию китайской компании на открывающейся на следующей неделе выставке IFA 2014.

Lenovo IdeaTab S8-50

Судя по фото, планшет обещает быть довольно тонким, а перечень характеристик указывает на его флагманский статус в восьмидюймовом сегменте. Аппаратным базисом устройства выступила однокристальная платформа Intel Atom Z3745 с четырехъядерным CPU частотой 1,33-1,86 ГГц. Объемы ОЗУ и встроенной флэш-памяти равняются, соответственно, 2 и 16 ГБ.

Lenovo IdeaTab S8-50
Lenovo IdeaTab S8-50

В оснащение Lenovo IdeaTab S8-50 вошли две камеры — лицевая разрешением 1,6 Мп и тыльная разрешением 8 Мп с системой автоматической фокусировки и светосильным объективом с максимальной диафрагмой F/2,2. Также мобильный компьютер оснащен модемами LTE и HSUPA (обеспечивается только передача данных, изделие не поддерживает голосовые звонки), адаптерами Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, приемником GPS/ГЛОНАСС. В качестве ОС в устройстве используется Android 4.4.

Lenovo IdeaTab S8-50
Lenovo IdeaTab S8-50

По большому счету, остается узнать только разрешение дисплея, емкость аккумуляторной батареи, массово-габаритные параметры и стоимость планшета. Судя по наличию фото высокого качества, новинка действительно будет представлена очень скоро.

Источник: Mobile Geeks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js