Dell анонсировала изогнутый 34-дюймовый монитор UltraSharp U3415W разрешением 3440 x 1440 точек

в 8:40, , рубрики: Новости, метки:

Первые подробности о новом большом мониторе Dell, модели U3415W, появились еще в начале декабря прошлого года, но только сейчас компания официально анонсировала устройство и показала, как оно выглядит. В продаже Dell UltraSharp U3415W и вовсе появится только через пару месяцев — в ноябре в Китае, в декабре — в других странах.

Dell UltraSharp U3415W

Новинка преподносится как отличное решение для рабочего места, позволяющее заменить несколько мониторов стандартного разрешения Full HD и сберечь при этом рабочее пространство. Также в изделии применена технология снижения доли синего цвета в подсветке, что снижает такие негативные эффекты, как перенапряжение и раздражение глаз при длительной работе за ПК.

В Dell UltraSharp U3415W применяется матрица с соотношением сторон 21:9 и разрешением 3440 х 1440 точек. Частота обновления экрана составляет 60 Гц, время реакции пикселя — 8 мс. Монитор наделен портами HDMI 2.0 и Mini DisplayPort, поддерживает подключение мобильных устройств по MHL. Из дополнительных возможностей изделия можно отметить наличие стереофонических громкоговорителей суммарной мощностью 9 Вт и трансформируемой подставки.

Стоимость Dell UltraSharp U3415W пока не сообщается.

Источник: Dell

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js