Bose наделяет наушники QuietComfort 25 самой эффективной системой шумоподавления компании

в 9:45, , рубрики: Новости, метки:

В ассортименте компании Bose, известной своими акустическими системами, появились наушники QuietComfort 25. Как следует из названия, новинка эффективно защищает слушателя от внешних шумов, более того, по заявлению Bose применено самое эффективное шумоподавление среди всех наушников компании, особенно в области низких частот.

Bose QuietComfort 25

Система шумоподавления состоит из двух микрофонов, расположенных внутри и снаружи ушной чашечки и специальной микросхемы, обрабатывающей сигналы с микрофонов и на основании результата отфильтровывающая посторонний шум. Для работы системы шумоподавления требуется один элемент питания AAA, его заряда хватает на 35 часов работы.

Bose QuietComfort 25

Bose также уделила внимание качеству звука, заявляя о ровной АЧХ без провалов или всплесков во всем частотном диапазоне независимо от уровня громкости. Сбалансированное звучание в области низких частот также достигнуто благодаря фазоинвертору Bose TriPort.

Bose QuietComfort 25

Имеется внешний блок регулировки громкости и приема вызовов со встроенным микрофоном. Наушники Bose QuietComfort 25 удобно брать в дорогу благодаря складной конструкции и чехлу для переноски. Цена наушников в черном и белом исполнении составляет $300 за доплату в $100 покупатель сможет выбрать желанную комбинацию цветов.

Источник: Bose

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js