- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Philips GranBaristo Avanti – по словам производителя, первая в мире кофемашина, управляемая с помощью планшета

Компания Philips представила, по ее словам, первую в мире полностью автоматическую кофемашину GranBaristo Avanti, управляемую по Bluetooth с помощью планшета. Машина GranBaristo Avanti, представленная впервые в виде концепта на международной выставке бытовой электроники IFA в прошлом году, будет эксклюзивно доступна серией из 500 индивидуально пронумерованных экземпляров лишь ограниченное время в России, Германии и странах Бенилюкса.

Кофемашина Philips GranBaristo Avanti появится в продаже в ноябре

Приложение для планшета Saeco Avanti позволяет в несколько касаний дисплея подобрать и создать напиток, полностью контролируя процесс приготовления с помощью индивидуальных настроек. Достаточно выбрать температуру, плотность молочной пенки, вкус, объем чашки и вид зерен для любого из 18 вариантов кофейных напитков и дать команду кофемашине с помощью планшета.

Кофемашина Philips GranBaristo Avanti появится в продаже в ноябре

Функция «заказ в очереди» в приложении Saeco Avanti позволит гостям создать рецепт «идеального кофе» и сохранить его в памяти приложения, после чего кофемашина приготовит все напитки из очереди один за другим. Рецептами можно делиться с друзьями в социальных сетях, а программа Saeco Brand Ambassador дает возможность владельцам эксклюзивных кофемашин принимать участие в мастер-классах и получать полезные советы по эксплуатации. Приложение также помогает следить за текущим состоянием машины и ухаживать за ней.

Кроме того, производитель отмечает использование технологии Thermospeed, которая позволяет уменьшить потери тепла, и средств экономии воды в процессе промывки и очистки кофемашины.

Кофемашина Philips GranBaristo Avanti появится в продаже в ноябре, по рекомендованной розничной цене 110 000 рублей. Устройство будет доступно в двух цветовых вариантах: глянцевом серебряном и антрацитовом.

Источник: Philips [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/68985

Ссылки в тексте:

[1] Philips: http://www.philips.com

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/23/88