Prestigio представила умные светодиодные лампы

в 16:11, , рубрики: Новости, метки:

Компания Prestigio сообщила о подготовке к запуску новой серии продуктов в рамках концепции «Умный Дом» (Smart Home). Речь идет о светодиодных (LED) лампах с беспроводным управлением.

Лампы Prestigio Smart LED Light с интерфейсом Bluetooth управляются с любого совместимого мобильного устройства. С их помощью вы сможете включать и выключать свет, настраивать уровень яркости освещения и даже изменять его цвет (для модели PRLED7E27). Эти энергосберегающие лампы предназначены для долгосрочного использования, поскольку их расчетный срок службы составляет 25000 часов. Они просты в управлении и имеют ряд развлекательных функций, одна из которых позволяет лампам ритмично переключать цвет под музыку, которая звучит в помещении, превращая его в танцевальную площадку.

Серия будет включать в себя три модели: Smart Color LED Light PRLED7E27 с возможностью выбора цвета освещения (RGB Color) и лампы белого цвета Smart LED Light Warm White (3000 K) и Smart LED Light Cold White (5000 K). Потребление энергии каждой лампы не превышает 7 Вт, а в режиме ожидания - 0,5 Вт.

Smart-лампы Prestigio просты в использовании, нужно просто заменить обычную лампу на новую и установить с ней беспроводную связь через Bluetooth 4.0. Для управления лампами с помощью мобильного устройства на него необходимо установить специальное приложение Prestigio Smart Home. Максимальное расстояние управления - 15 метров. Несколько ламп в одном осветительном приборе могут быть объединены в группу и управляться одновременно. Вы сможете управлять яркостью освещения, а также настраивать включение и выключение ламп по определённому графику.

Светодиодные лампы Prestigio могут быть подключены к устройству Prestigio MultiCenter из серии Smart Home Ready и работать как часть интегрированной системы Prestigio Smart Home. Уровень потребления энергии также регулируется специальным приложением, а беспроводное соединение можно защитить pin-кодом.

Источник: пресс-релиз Prestigio Russia

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js