Игровая клавиатура Sharkoon Skiller Pro имеет 18 дополнительных клавиш

в 12:09, , рубрики: Новости, метки:

Компания Sharkoon начала продажи клавиатуры Sharkoon Skiller Pro, ориентированной на любителей игр. Устройство с синей подсветкой имеет стандартную раскладку с тремя блоками клавиш. Кроме того, есть шесть клавиш для макрокоманд, три клавиши для выбора профилей, три клавиши быстрого доступа к часто используемым приложениям, например, клиенту электронной почты, и шесть мультимедийных клавиш. Клавиши выдерживают 10 млн нажатий.

Цена клавиатуры Sharkoon Skiller Pro — 27 евро

Предусмотрено программирование функций клавиш с помощью входящего в комплект программного обеспечения. В частности, можно отключить клавиши Windows, чтобы не страдать от случайного нажатия на них в играх, а клавиши WASD переназначить на стрелки. Яркость подсветки регулируется с шагом 10%. Кроме того, подсветка может плавно «дышать» яркостью. Конечно, ее можно вовсе отключить. Наличие встроенной памяти позволяет не беспокоиться о настройках и макросах при подключении клавиатуры к другой системе.

Габариты устройства равны 480 x 190 x 32 мм, масса — 888 г. К компьютеру Sharkoon Skiller Pro подключается с помощью кабеля длиной 150 см в текстильной оплетке, на конце которого находится позолоченный разъем USB.

Цена новинки — 27 евро.

Источник: Sharkoon

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js