Umi готовит флагманский смартфон Zero с лицевой камерой разрешением 8 Мп и восьмиядерным CPU

в 18:11, , рубрики: Новости, метки:

Китайская компания Umi готовит к выпуску смартфон Zero — подробности о нем появились в распоряжении источника. По возможностям лицевой камеры новинка сможет поспорить со смартфоном Huawei Ascend P7: разрешение датчика составляет те же 8 Мп, а компанию объективу составляет светодиодная вспышка.

Umi Zero
Umi Zero

Umi Zero получил металлический корпус, а в основе его аппаратной платформы лежит однокристальная система MediaTek MT6592T с восьмиядерным CPU ARM Cortex-A7 частотой 2,2 ГГц. Об объемах оперативной и флэш-памяти ничего не сообщается. Что касается дисплея, то он построен на панели Super AMOLED диагональю 5 дюймов разрешением Full HD. Защиту экрана обеспечивает закаленное стекло Gorilla Glass 3, и точно такое же стекло используется в оформлении тыльной панели.

Umi Zero

В основной камере Umi Zero применен датчик изображения Sony Exmor RS разрешением 13 Мп и объектив с максимальной диафрагмой F/1,8. Эта камера обеспечивает запись видеороликов разрешением 4K.

Umi Zero

Габаритные размеры Umi Zero — 137,37 x 66,36 x 6,4 мм: аппарат хоть и не метит на звание «самого-самого», но точно окажется в числе наиболее тонких смартфонов. При этом емкость аккумуляторной батареи достаточно велика для таких габаритов: 2780 мА·ч.

Umi Zero

Судя по тому, что новые порции данных о Umi Zero появляются в Сети едва ли не каждый день, можно думать, что и официальная премьера смартфона случится уже очень скоро.

Источник: GizChina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js