Pebble снижает стоимость своих часов до $100 и $200 за обычную и металлическую версии соответственно

в 10:43, , рубрики: Новости, метки:

Компания Pebble создала достаточно удачный продукт, который уже разошёлся тиражом порядка 500 тыс. аппаратов. Это устройство достаточно сильно отличается от большинства «умных» часов на рынке многими своими параметрами.

Для тех, кто только собирался приобрести Pebble, у компании есть отличные новости. Отныне обычная версия часов стоит $100, тогда как за металлическую просят $200. Но это не все новости производителя.

Pebble снижает стоимость часов

Для увеличения конкурентоспособности, Pebble наделила своё детище новыми функциями. Точнее, доработала старые. Дело в том, что ранее часы не умели держать «в фоне» запущенное приложение для отслеживания пройденного расстояния и количества шагов. То есть, если пользователь решил выйти на утреннюю пробежку и воспользоваться Pebble в качестве фитнес-трекера, от остальных функций устройства приходилось отказываться. Теперь же эта проблема решена с выходом новой версии ПО.

Последняя новость связана с тем, что компания выходит на новые рынки, среди которых Великобритания, скандинавские страны и государства союза Бенилюкс.

Источник: Pebble

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js