Смартфон LG F60 с поддержкой LTE оснастили дисплеем диагональю 4,5 дюйма и аккумулятором ёмкостью 2100 мА·ч

в 11:27, , рубрики: Новости, метки:

Компания LG пополнила ассортимент новых смартфонов линейки F моделью F60. Как известно, аппараты этой линейки выделяются поддержкой LTE, доступными ценами и достаточно ёмкими аккумуляторами.

Новинка соответствует первому и последнему пунктам, тогда как стоимость смартфона пока неизвестна. Аппарат располагает небольшим по сегодняшним меркам дисплеем IPS диагональю 4,5 дюйма разрешением 800 х 480 точек.

LG F60

В качестве платформы выступает неназванный четырёхъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц. Скорее всего, это привычный Snapdragon 400, в данном случае с поддержкой сетей четвёртого поколения. Объём оперативной памяти составляет 1 ГБ, а флэш-памяти будет предусмотрено 4 либо 8 ГБ в зависимости от модификации. Любопытно, но производитель умалчивает о наличии слота для карты microSD. Возможно, его отсутствие будет являться одним из основных отличий новинки от модели F70, так как в остальном, смартфоны очень похожи. В остальном, можно выделить пару камер разрешением 5 и 1,3 Мп, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, а также аккумулятор ёмкостью 2100 мА•ч. Смартфон поддерживает функцию Knock Code и работает под управлением ОС Android 4.4.2. Габариты новинки составляют 127,5 х 67,9 х 10,6 мм.

Источник: LG

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js