Наличие в смартфоне Motorola Droid Turbo камеры разрешением 21 Мп подтверждено инструкцией

в 6:34, , рубрики: Новости, метки:

В утечке, случившейся в конце сентября, говорилось о том, что в смартфоне Motorola Droid Turbo используется камера разрешением 20 Мп, и вот теперь появилось подтверждение этим данным: в инструкции к смартфону четко говорится о наличии камеры разрешением 21 Мп. К тому же приводится и изображения самого мобильного устройства.

Motorola Droid Turbo
Motorola Droid Turbo

Что показательно, компоновка тыльной панели Motorola Droid Turbo в точности соответствует фотографиям смартфона, опубликованным в прошлом месяце. Правда, тогда говорилось, что разрешение основной камеры изделия равняется 13 Мп.

Согласно инструкции, помимо камеры разрешением 21 Мп, Motorola Droid Turbo получил дисплей диагональю 5,2 дюйма (он характеризуется словосочетанием «ultra high-definition»), встроенный модем LTE и модули беспроводной связи NFC, Wi-Fi, Bluetooth, поддержку беспроводной зарядки батареи посредством зарядных устройств стандарта Qi.

Напомним, ранее говорилось о том, что в основе смартфона лежит однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 805, а объемы оперативной и встроенной флэш-памяти равняются 3 и 32 ГБ соответственно.

Источник: Droid Life

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js