- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Наличие в смартфоне Motorola Droid Turbo камеры разрешением 21 Мп подтверждено инструкцией

В утечке, случившейся в конце сентября [1], говорилось о том, что в смартфоне Motorola Droid Turbo используется камера разрешением 20 Мп, и вот теперь появилось подтверждение этим данным: в инструкции к смартфону четко говорится о наличии камеры разрешением 21 Мп. К тому же приводится и изображения самого мобильного устройства.

Motorola Droid Turbo
Motorola Droid Turbo

Что показательно, компоновка тыльной панели Motorola Droid Turbo в точности соответствует фотографиям смартфона, опубликованным в прошлом месяце [2]. Правда, тогда говорилось, что разрешение основной камеры изделия равняется 13 Мп.

Согласно инструкции, помимо камеры разрешением 21 Мп, Motorola Droid Turbo получил дисплей диагональю 5,2 дюйма (он характеризуется словосочетанием «ultra high-definition»), встроенный модем LTE и модули беспроводной связи NFC, Wi-Fi, Bluetooth, поддержку беспроводной зарядки батареи посредством зарядных устройств стандарта Qi.

Напомним, ранее говорилось о том, что в основе смартфона лежит однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 805, а объемы оперативной и встроенной флэш-памяти равняются 3 и 32 ГБ соответственно.

Источник: Droid Life [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/71202

Ссылки в тексте:

[1] случившейся в конце сентября: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/31/15

[2] опубликованным в прошлом месяце: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/29/39

[3] Droid Life: http://www.droid-life.com/2014/10/08/droid-turbo-user-manual-leaks

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/33/41