- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

OnePlus продала более миллиона смартфонов One и рассматривает возможность использования ОС Windows в своих устройствах

Смартфон OnePlus One [1], благодаря грамотному маркетингу, задолго до анонса был у всех на слуху. Справедливости ради стоит отметить, что устройство действительно вышло топовым и способным конкурировать с более именитыми флагманами.

Сегодня ресурс The Economic Times взял интервью у одного из топ-менеджеров компании, Карла Пея (Carl Pei). В основном, в процессе беседы затрагивалась тема выхода компании на индийский рынок, но было и несколько интересных для нас моментов.

OnePlus One Microsoft

Во-первых, Пей рассказал, что продажи One превысили миллион аппаратов, что очень значительно для первого смартфона молодой компании. Во-вторых, OnePlus намеревается в ближайшее время выйти на 17 новых рынков, среди которых Индия станет первым.

Ну и напоследок он упомянул тот факт, что производитель провёл переговоры с Microsoft касательно возможности выпуска смартфона с Windows Phone. К сожалению, никаких подробностей сказано не было. Напомним, недавно стало известно, что главы Microsoft и Xiaomi негласно встретились в Китае [2], вполне возможно, для обсуждения этого же вопроса.

Источник: The Economic Times [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/71581

Ссылки в тексте:

[1] OnePlus One: http://www.ixbt.com/mobile/oneplus-one.shtml

[2] встретились в Китае: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/30/93

[3] The Economic Times: http://telecom.economictimes.indiatimes.com/news/devices/chinese-mobile-maker-oneplus-plans-india-foray/44808886

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/34/67