- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Infinite Peripherals Linea Pro 6 позволяет оснастить смартфон Apple iPhone 6 сканерами штрих-кодов

Компания Infinite Peripherals, выпускающая периферийные устройства корпоративного назначения, представила новинку под названием Linea Pro 6. По словам производителя, это первое корпоративное периферийное устройство, совместимое с недавно выпущенным смартфоном Apple iPhone 6 [1].

Linea Pro 6 имеет сертификат MFi

C помощью Linea Pro 6 в оснащение Apple iPhone 6 можно добавить сканер штрих-кодов 1D или 2D, а также считыватель магнитной полосы на картах. По сути, смартфон превращается в точку продажи, которая может свободно перемещаться и находиться в любом месте торгового зала.

Linea Pro 6 имеет сертификат MFi

В ближайшей перспективе производитель рассчитывает предложить модификацию Linea Pro 6 с поддержкой RFID, NFC и Bluetooth. Наличие интерфейса Bluetooth позволит подключаться к портативным принтерам чеков DPP-250, DPP-350 и DPP-450, которые выпускает Infinite Peripherals. Работает устройство размерами 157 х 77 х 22 мм (x 29 мм в случае сканера 2D) и массой 147 г от собственного аккумулятора емкостью 2040 мА∙ч.

Дополнительно доступны принадлежности для Linea Pro 6, включая чехлы и подставки.

Помимо использования в роли мобильной точки продажи, Linea Pro 6 можно использовать для складского учета, диспетчеризации, идентификации персонала, учета рабочего времени и решения других задач.

Источник: Infinite Peripherals [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/72480

Ссылки в тексте:

[1] смартфоном Apple iPhone 6: http://www.ixbt.com/td/iphone-6-test.shtml

[2] Infinite Peripherals: http://ipcprint.com/ios-peripherals/linea-pro-6.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/36/93