- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Планшет Apple iPad mini 3 не опередил предшественника в тестах автономности

Вскрытие планшета Apple iPad mini 3 показало [1], что за исключением дактилоскопического датчика, новинка не отличается от прошлогодней модели. Неизменными остались масса и емкость аккумулятора, как и другие характеристики.

Мы уже видели результаты тестирования производительности [2] планшета Apple iPad Air 2, прирост по сравнению с предшественником впечатляет. Но iPad mini 3 не должен показать значимого прогресса в этой дисциплине, зато и время автономной работы у него должно было остаться на прежнем уровне. Тесты источника сообщают, что это не так.

[3]

По результатам теста, планшет Apple iPad mini 3 показал полуторачасовое отставание во времени автономной работы по сравнению с mini 2. Такой результат удивляет, если вспомнить, что Apple заявляет одинаковое ориентировочное время автономной работы для mini 3 и mini 2. Единственной неизвестной «переменной» остается версия ОС, установленной на протестированных планшетах: именно она могла повлиять на различия в результатах.

Источник: PhoneArena [4]

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/72896

Ссылки в тексте:

[1] показало: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/37/87

[2] тестирования производительности: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/37/46

[3] Image: http://www.ixbt.com/short/images/2014/Oct/1_002.png

[4] PhoneArena: http://www.phonearena.com/news/Apple-iPad-mini-3-battery-life-falls-way-short-of-mini-2-for-some-reason_id62193

[5] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/37/94