Модули Spansion e.MMC S4041-1B1 предназначены для потребительской и промышленной электроники

в 7:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Spansion объявила о выпуске семейства встраиваемых твердотельных накопителей e.MMC на базе флэш-памяти MLC NAND, предназначенных для потребительской электроники, коммуникационного и промышленного оборудования.

Модули Spansion e.MMC S4041-1B1 поддерживают набор команд JEDEC e.MMC 4.51 и некоторые функции e.MMC 5.0, такие, как обновление встроенного программного обеспечения «в поле», самоконтроль состояния и автоматическое выполнение фоновых операций. Производитель отмечает, что модули обеспечивают высокую степень сохранности данных в случае сбоев по питанию. Встроенное ПО оптимизировано с учетом сценариев использования накопителей, чтобы увеличить срок их службы.

Серийный выпуск модулей объемом 8 и 16 ГБ уже начался. В будущем к ним присоединятся модули объемом 4, 32 и 64 ГБ. Варианты оформления включают корпуса BGA со 153 выводами (шаг 0,5 мм) и 100 выводами (шаг 1,0 мм). Кроме того, заказчик может выбрать модули, рассчитанные на эксплуатацию в диапазоне температур от -25°C до +85°C, или модули, рассчитанные на эксплуатацию в диапазоне температур от -40°C до +85°C.

Источник: Spansion

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js