Планшет Fujitsu Stylistic Q555 ориентирован на деловое применение

в 15:04, , рубрики: Новости, метки:

На мероприятии Fujitsu Forum компания Fujitsu представила планшетный ПК Fujitsu Stylistic Q555, который, по ее словам, «идеально подходит для обеспечения работы в мобильном режиме, в частности, в корпорациях и правительственных учреждениях».

Планшет Fujitsu Stylistic Q555

Компьютер на четырехъядерном процессоре Intel Atom Z3795, работающем под управлением Windows 8.1, имеет присоединяемую клавиатуру. Он оснащен антибликовым экраном размером 10,1 дюйма и разрешением WUXGA (1920 x 1200 пикселей), который защищен закаленным стеклом. Экран — сенсорный, поддерживает сенсорный и перьевой ввод, что позволяет использовать его для проверки подлинности подписи. Конфигурация устройства включает до 128 ГБ флэш-памяти eMMC. В числе достоинств устройства производитель отмечает время автономной работы, достигающее 10 часов, и наличие модуля 4G LTE, предложенного в качестве опции.

Дополнительным преимуществом названо наличие комплексных средств защиты корпоративного класса, включая считыватель карт SmartCard; систему аутентификации при помощи бесконтактной карты SmartCard, построенную на использовании NFC (опция); сканер отпечатков пальцев (опция) и функцию полного шифрования содержимого диска (опция).

При габаритах 265,5 x 188,8 x 10,2 мм планшетный ПК Fujitsu Stylistic Q555 весит 655 г.

Планшетный ПК Fujitsu STYLISTIC Q555 будет доступен для заказа только в рамках крупных проектов у торговых представителей корпорации Fujitsu в Европе, на Ближнем Востоке, в Индии и Африке, начиная с декабря 2014 года. Цены зависят от конфигурации.

Источник: Fujitsu

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js