Смартфон Lenovo A858T основан на платформе MediaTek MT6732 и ориентирован на женскую аудиторию

в 12:13, , рубрики: Новости, метки:

По сообщению источника, Lenovo пополнила ассортимент смартфонов, целевая аудитория которых — прекрасная половина человечества. Новой моделью стал аппарат A858T. Как это зачастую бывает с женскими устройствами, техническая составляющая тут вполне стандартна. Разве что, в качестве платформы выступает новая SoC MediaTek MT6732.

Lenovо A858T

Вместо этого, основной упор сделан на дизайн. Нельзя сказать, что смартфон выглядит оригинально или свежо, но рисунок на задней панели, имитирующий таковой на некоторых женских сумочках, явно указывает, для кого именно создавался данный аппарат.

Lenovо A858T

Смартфон получился тонким и достаточно лёгким (7,7 мм, масса 130 г). Пятидюймовый экран характеризуется разрешением 1280 х 720 точек. Объём оперативной и флэш-памяти составляет 1 и 8 ГБ соответственно. Для фотографирования себя любимой предназначена фронтальная 5-мегапиксельная камера. Для нормальных остальных снимков — основная разрешением 8 Мп. Ёмкость аккумулятора равна 2160 мА•ч. Аппарат поддерживает LTE и работает с двумя картами SIM. Стоимость на родном рынке составляет около $210.

Источник: Gizmochina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js