Смартфон OnePlus One получит преемника, известно примерное время анонса

в 15:50, , рубрики: Новости, метки:

Смартфон OnePlus One уже смог похвастаться впечатляющими (для дебютного устройства) продажами, а с официальным сегодняшним появлением на необъятном индийском рынке этот показатель только улучшится. Сам по себе запуск One на рынке Индии мало интересен нашим пользователям, но в этот момент официальные представители компании сделали довольно интересные заявления.

Смартфон OnePlus One получит преемника, известно примерное время анонса - 1

Теперь известно, что следующий смартфон производителя получит название OnePlus Two. Компания не торопится с его анонсом, очертив примерные сроки: второй или третий квартал следующего года.

Неофициальные источники добавляют, что модель Two получит экран несколько меньшего размера (у One диагональ 5,5 дюйма), но другие характеристики еще покрыты завесой тайны. С учетом времени выпуска можно надеяться, что OnePlus пропустит «переходной период» с 32-битных на 64-битные SoC, выбрав для своей новинки последний вариант. Неожиданные сложности с запуском в Индии также могут привести в будущем к появлению собственной, самобытной прошивки OnePlus.

Источник: BGR

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js