Apoi.ru – навигатор в океане покупок и услуг

в 8:22, , рубрики: QR code, Апои, Блог компании «Apoi.ru», карта, компании, консультации, Новости, обзоры, отзывы, поиск, скидки, справочник города, статьи, точки интересов, фотографии, метки: , , , , , , , , , , , , ,

Каждый потребитель задумывается о том, как ему найти проверенную организацию или качественную услугу, а для этого необходимо изучить массу информации и структурировать её у себя в голове. Ресурс Apoi.ru предоставляет возможность найти всю необходимую информацию в одном месте. Интересует организация – найдите её в каталоге или на карте. Готовитесь к шоппингу – посмотрите скидки. Отправляетесь в путешествие – почитайте статьи. Идете в ресторан – полистайте отзывы. Возник вопрос – спросите у консультантов. Ну и, конечно, пишите отзывы!

Портал Apoi.ru представляет собой социально-поисковый ресурс, благодаря которому посетители могут легко находить компании, узнавать о качестве их сервиса с помощью отзывов других пользователей, ориентироваться в ценах на услуги, просматривать новости и информацию о скидках, получать консультации от профессионалов и делиться своим личным опытом. На сайте присутствует информация почти о миллионе компаний. Отзывы, новости и скидки компаний публикуются ежедневно.

image

В основе сайта лежат следующие разделы:
• Поиск – позволяет искать организации по критериям: название, адрес, сайт, e-mail, телефон, услуга, также возможно осуществлять визуальный поиск на карте. Для Вашего удобства имеется возможность ограничивать запрос по региону, названию, проверенным организациям. А также с помощью дополнительных фильтров по округам, времени работы, оценкам пользователей. Поиск осуществляется по всем разделам сайта.
• Компании/Категории (меню навигации слева) – позволяют быстро найти нужную Вам категорию услуг.
• Отзывы – дает возможность просматривать последние отзывы пользователей о компаниях. При появлении нового отзыва компания, о которой оставлен отзыв, получает уведомление и может оперативно отреагировать на мнение посетителя.
• Новости – содержит последние новости от компаний. Они собираются из различных источников в автоматическом режиме или публикуются представителями компаний.
• Статьи – в этом разделе можно найти обзоры текущей ситуации в выбранной области услуг, сравнительный анализ цен и качества обслуживания, примеры из личного опыта пользователей.
• Скидки – здесь публикуются текущие скидки и акции от различных компаний, местонахождение которых можно сразу увидеть на карте.
• Консультации – если Вам необходимо узнать дополнительную информацию об услуге или товаре, в данном разделе можно получить консультацию по интересующему Вас вопросу интересующих областях как от профессионалов, выступающих от лица компаний, так и от частных лиц.
• Форум – место для обсуждения любых волнующих вас вопросов.

Каждый материал сайта можно обсуждать, комментировать, повышать его рейтинг путем добавления оценки (лайк).

В помощь пользователям разработано мобильное приложение для устройств на базе ОС Android. Оно позволяет находить необходимые компании с учетом местоположения или категории. Читать и писать отзывы, прокладывать маршрут с учетом пробок, добавлять фотографии, делиться информацией с друзьями.

В приложении реализованы интересные фишки: можно оставлять голосовые отзывы, отправлять информацию об организациях с помощью СМС сообщений, а также для удобства пользователей встроен функционал, позволяющий моментально переносить информацию с экрана компьютера в мобильное устройство с помощью технологии QR код.

Некоторые из функций работы с сайтом и приложением представлены на видео:

Представители организаций могут редактировать информацию о своих компаниях, отслеживать качество услуг с помощью отзывов от потребителей, сообщать о новых акциях и предложениях в разделах «Скидки», «Новости» и «Статьи», консультировать пользователей ресурса в рамках своей сферы деятельности. Если компания отсутствует на сайте, просто добавьте её в каталог. Это можно сделать не только на сайте, но и с помощью мобильного приложения Apoi.

Любой посетитель ресурса с помощью отзывов и обзорных статей может поделиться с читателями своим личным опытом на тему предоставляемых компаниями услуг, а также историями покупок разных товаров. Оценить и обсудить любые материалы с помощью комментариев как на страницах Apoi.ru, так и на форуме. Это помогает узнать много нового ещё до процесса взаимодействия с организациями.

На нашем сайте проходит акция — iPad за отзывы. Пишите отзывы, приглашайте друзей, повышайте свои шансы на выигрыш.

Советы пользователей и профессионалов сервиса Apoi.ru работают на Вас.

Спасибо что дочитали статью до конца, ждем ваших отзывов и комментарием. Нам очень интересно Ваше мнение.

Автор: Apoi

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js