Samsung тестирует смартфон Galaxy Note 4 с платформой Snapdragon 810

в 17:06, , рубрики: Новости, метки:

Как известно, смартфон Samsung Galaxy S6, скорее всего, появится на рынке в двух модификациях: с платформой Snapdragon 810 и Exynos 7420. Но, как сообщает источник, новый флагман линейки Galaxy S может оказаться не единственным аппаратом компании, который в ближайшее время получит топовую SoC Qualcomm. А возможно даже и не первым.

Другим устройством может стать новая модификация Galaxy Note 4. По крайней мере, если верить предоставленной информации, нынешний флагманский планшетофон Samsung с платформой Snapdragon 810 проходит тестирование у нескольких южнокорейских операторов. Как и в случае с некоторыми другими смартфонами корейского гиганта, которые получали обновление в виде более современной платформы, Galaxy Note 4 с платформой Snapdragon 810 вполне может оказаться эндемиком и не выйдет за пределы родного рынка. К примеру, так было с модификацией Galaxy S5 LTE-A, которая первой на рынке получила процессор Snapdragon 805.

Samsung Galaxy Note 4 Snapdragon 810

Также напомним, что по последним слухам, Qualcomm испытывает проблемы с новым решением и пока неизвестно, не скажется ли это на планах производителей.

Источник: SamMobile

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js