Смартфон Samsung Galaxy A7 может получить более производительную платформу, нежели предполагалось

в 10:33, , рубрики: Новости, метки:

Как известно, компания Samsung приготовила три новых смартфона линейки Galaxy A, которые, можно сказать, являются продолжателями идей, заложенных в модели Alpha. По сути же, новая линейка даже превосходит прародителя по многим параметрам.

К примеру, модели Galaxy A3 и Galaxy A5 получили полностью металлические корпуса, тогда как у Alpha из металла была выполнена только рамка. Более того, это первые металлические смартфоны Samsung за последние несколько лет, а если учитывать темпы развития индустрии и позиции Samsung, как лидера сегмента, можно сказать, что в новейшей для компании истории, у неё вообще не было ни единого металлического смартфона.

Samsung Galaxy A7

Как бы там ни было, старшая модель линейки в лице Galaxy A7 отстала от младших и пока официально не представлена. Её характеристики раскрыл сайт TENAA, хотя они несколько не совпадали с ранними данными. Как оказалось, мы знаем об аппарате ещё не всё.

Согласно TENAA, смартфон получит платформу Snapdragon 615. А вот ресурс SamMobile утверждает, что сердцем новинки будет служить собственная платформа Exynos 5433, входящая, к примеру, в конфигурацию Galaxy Note 4. Конечно, можно было бы предположить, что на рынке будет две модификации устройства, это не ново для Samsung. Но тут стоит учитывать, что решение Qualcomm значительно уступает по производительности платформе Exynos, они рассчитаны на разные сегменты.

Что же касается остальных параметров, источник подтверждает информацию о дисплее Full HD диагональю 5,5 дюйма и 2 ГБ оперативной памяти. Указывается и ёмкость аккумулятора, чего мы ранее не знали. Она составит 2600 мА•ч.

Источник: SamMobile

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js