Трекер активности Withings Activite Pop обойдётся покупателям в $150

в 12:06, , рубрики: Новости, метки:

Компания Withings приурочила к выставке CES 2015 выход нового трекера активности. Новинка носит название Activité Pop и стоит всего $150, тогда как оригинальная модель Activité продаётся за $450.

Withings Activité Pop

Производитель не стал изобретать велосипед, и с точки зрения характеристик более доступная модель совершенно не отличается от старшей сестры. Это всё те же механические часы с двумя циферблатами. Кроме основного, присутствует дополнительный, демонстрирующий насколько (в процентах) пользователь выполнил план активности на текущий день.

Withings Activité Pop

Часы всё так же сопрягаются со смартфоном посредством интерфейса Bluetooth 4.0 LE, умеют следить за сном и выступать в качестве будильника, считать шаги, расстояние, калории и прочее. Устройство защищено от попадания внутрь воды, и способно выдержать погружение на глубину до 30 м. Одного стандартного элемента питания достаточно для восьми месяцев автономной работы.

Withings Activité Pop

Что же касается отличий, благодаря которым устройство стоит в три раза дешевле, это материалы. Во-первых, место кожаного ремешка заняли резиновые, которые будут существовать в различных цветовых вариантах. Во-вторых, заменили ювелирную нержавеющую сталь 316L на менее «премиальный» металл. И лишили часы сапфирового стекла. Вместо этого они теперь доступны в трёх цветовых вариантах: серый, чёрный и синий.

Продажи начнутся в марте. Оформить предзаказ можно уже сегодня.

Источник: Withings

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js