HTC разработает линейку трекеров активности в рамках сотрудничества с Under Armour

в 9:55, , рубрики: Новости, метки:

Компания HTC одна из немногих, среди крупных игроков рынка смартфонов, кто пока не представил ни единого устройства сегмента носимой электроники. В ассортименте производителя нет ни «умных» часов, ни какого-либо трекера активности.

Новый пресс-релиз на сайте компании, даёт понять, куда намерена двигаться HTC. Там сказано о том, что производитель смартфонов и компания Under Armour объявили о стратегическом партнёрстве, которое будет нацелено на «расширение возможностей спортсменов во всём мире». Under Armour, к слову, занимается производством спортивной одежды и аксессуаров, в том числе предлагает на своём сайте различные фитнес-мониторы, включая модели под собственным брендом.

HTC Under Armour

Это позволяет предположить, что HTC может разработать подобное устройство, которое будет продвигать не только собственными силами, но и совместно с новым партнёром.

Собственно, в пресс-релизе указано, что HTC разрабатывает для Under Armour целую линейку продуктов, а комментарий главы HTC Питера Чоу (Peter Chou) только подтверждает предположения.

Источник: HTC

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js