Mophie представила три новых чехла с аккумуляторами для смартфонов Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus

в 12:35, , рубрики: Новости, метки:

Компания Mophie является достаточно известной, если речь заходит про чехлы для смартфонов Apple и Samsung со встроенными аккумуляторами. Само собой, после выхода новых аппаратов купертинской компании появление новых чехлов Mophie было лишь вопросом времени.

На сей раз компания представила три новинки для двух смартфонов iPhone. Для младшей модели компания разработала два чехла: juice pack air и juice pack plus. Для iPhone 6 Plus в ассортименте только одна версия — juice pack.

mophie juice pack iPhone 6

Модель juice pack air предлагает аккумулятор ёмкостью 2750 мА•ч, тогда как juice pack plus оснащается аккумулятором ёмкостью 3300 мА•ч. Напомним, у самого смартфона iPhone 6 ёмкость аккумулятора составляет 1810 мА•ч. Стоимость первого варианта равна $100. За второй просят $120.

mophie juice pack iPhone 6

Чехол для iPhone 6 Plus получил аккумулятор ёмкостью 2600 мА•ч, тогда как сам аппарат располагает аккумулятором на 2915 мА•ч. Стоимость этой модели также составляет $100. Все версии доступны в трёх цветовых вариантах, как и сами смартфоны. На данный момент компания принимает предзаказы на новинки. К сожалению, массогабаритных характеристик Mophie в этот раз не приводит.

Источник: mophie, mophie, mophie

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js