Kingston Digital выпускает карточки памяти microSD UHS-I Speed Class 3 для любителей физической активности

в 6:47, , рубрики: Новости, метки:

Компания Kingston Digital объявила о выпуске карт памяти microSD UHS-I Speed Class 3, которые демонстрируют скорость чтения 90 МБ/с и скорость записи 80 МБ/с. Таким образом, карточки SDCA3 превосходят требования спецификации SD UHS-1 U3 (Ultra High-Speed Bus, Speed Class 3), в которых задана гарантированная скорость чтения и записи 30 МБ/с.

Карточки памяти Kingston Digital microSD UHS-I Speed Class 3 подходят для съемки видео 4K

Высокая скорость записи позволяет использовать новые карточки в устройствах, способных снимать видео в разрешении Full HD (1080p), Ultra HD (2160p) и 4K2K, а также стереоскопическое видео. Высокая скорость чтения обеспечивает возможность просмотра видео во всех разрешениях непосредственно с карточки и быстрый перенос отснятого материала. Конечно, для получения максимальных показателей понадобится устройство для работы с карточками, подключенное по интерфейсу USB 3.0.

Учитывая, что карточки SDCA3 могут использоваться любителями водных и зимних видов спора, другой экстремальной физической активности, производитель отмечает защиту от пыли и воды (IPX7), ударов, вибраций (MIL-STD-883H) и рентгеновского излучения (ISO 7816-1). Рабочий диапазон температур ограничен значениями -25°C и 85°C.

Карточки SDCA3 объемом 16, 32 и 64 ГБ продаются отдельно и в комплектах с переходниками, позволяющими использовать их в устройствах со слотами SD.

Источник: Kingston

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js