Realtek и Sound Research совместно создали первый в отрасли усилитель с самонастройкой для мобильных чипсетов

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Sound Research, усилители Reality Amplifier которой используется в цифровых громкоговорителях DSM, объявила о сотрудничестве с компанией Realtek Semiconductor. Имя компании Realtek ассоциируется с широким кругом интегральных микросхем, включая контроллеры Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, маршрутизаторы беспроводных сетей, цифровые сигнальные процессоры, а также звуковые решения.

Именно разработки звуковых решений касается нынешнее сотрудничество Sound Research и Realtek. Говоря точнее, партнеры совместно создали первый в отрасли усилитель с самонастройкой для чипсетов, используемых во встраиваемых компьютерах, планшетах и смартфонах.

В отличие от обычных усилителей этого сегмента, усилитель Realtek Intelligent Amplifier оптимизирован для работы при низких напряжениях, но при этом обеспечивает высокий уровень звукового давления и КПД. По словам разработчиков, он превосходит существующие решения при гораздо меньшей стоимости. Особенностью усилителя является интеграция специально разработанного специалистами Sound Research «движка», выполняющего нормализацию уровня сигнала. Как утверждается, за счет возможностей цифрового процессора сигнала можно за считанные минуты, а не дни или недели, как это было раньше, получить высококачественное решение, оптимизированное для ПК, планшета или смартфона.

Остается добавить, что Realtek и Sound Research уже имеют почти десятилетний опыт совместной работы.

Источник: Sound Research

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js