Модель Thermaltake Core X1 открыла новую серию корпусов для ПК

в 19:36, , рубрики: Новости, метки:

Компания Thermaltake представила корпус для ПК Core X1, которым производитель открыл новую серию этих изделий.

Цену Thermaltake Core X1 производитель не приводит

Корпус рассчитан на системные платы типоразмера mini-ITX. Его размеры равны 426 x 280 x 471 мм. При проектировании корпуса особое внимание было уделено хорошему охлаждению. В частности, корпус хорошо подходит для установки СВО, что подтверждено сертификатом Tt LCS Certified.

На передней стенке корпуса можно установить один 200-миллиметровый вентилятор или два 140-миллиметровых или три 120-миллиметровых. На верхней стенке корпуса можно установить два 200-миллиметровых или 140-миллиметровых вентилятора или три 120-миллиметровых вентилятора. На задней стенке есть место для одного 140-миллиметрового или 120-миллиметрового вентилятора. Наконец, еще один 120-миллиметровый можно закрепить на днище.

Цену Thermaltake Core X1 производитель не приводит

В корпусе есть место для двух накопителей типоразмера 5,25 дюйма и трех накопителей типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма. Еще один накопитель типоразмера 2,5 дюйма устанавливается на поддоне для системной платы.

Число мест для карт расширения — три. Их максимальная длина, в зависимости от того, установлена ли корзина для накопителей, равна 280 или 400 мм. Максимальная высота процессорного охладителя равна 200 мм, длина блока питания — 220 мм.

На панель ввода-вывода вынесен типичный набор разъемов: разъемы двух портов USB 3.0, а также разъемы для наушников и микрона.

Цену новинки производитель не приводит.

Источник: Thermaltake

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js