Be Quiet! представила два новых процессорных кулера в семействе Dark Rock

в 16:36, , рубрики: Новости, метки:

Компания Be Quiet!, недавно разбавившая свой ассортимент корпусами, снова вернулась к привычным для себя системам охлаждения, представив два новых продукта для охлаждения процессоров.

Be Quiet! представила два новых процессорных кулера в семействе Dark Rock - 1

Кулер Dark Rock LP предназначен для малогабаритных корпусов HTPC, где тем не менее требуется эффективное охлаждение. Его крепление рассчитано на все актуальные процессорные разъемы. Медное основание теплосъемника имеет оребрение в верхней части и совмещено с четырьмя тепловыми трубками сечением 6 мм. Тепло передается на алюминиевый радиатор, расположенный параллельно системной плате и охлаждаемый вентилятором Pure Wings 2 типоразмера 120 мм.

Be Quiet! представила два новых процессорных кулера в семействе Dark Rock - 2

Второй новинкой стал кулер Dark Rock TF. Благодаря увеличенным габаритам он способен отвести до 220 Вт тепловой энергии. Конструкция в форме буквы G состоит из шести тепловых трубок сечением 6 мм, на противоположных концах которых расположены два алюминиевых радиатора разных размеров. Два вентилятора Silent Wings типоразмера 135 мм крепятся к большему радиатору с противоположных сторон.

Цена, как и дата начала продаж, пока не известны.

Источник: TechPowerUp, TechPowerUp

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js