EK Water Blocks комплектует водоблоки Supremacy EVO Elite термоинтерфейсом Indigo Xtreme ETI для процессоров Intel в исполнении LGA-2011-3

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания EK Water Blocks объявила о доступности термоинтерфейсов Indigo Xtreme Engineered Thermal Interface (ETI) для процессоров Intel в исполнении LGA-2011-3, а также о доступности наборов, в которые входит указанный термоинтерфейс и процессорный водоблок Supremacy EVO Elite.

Термоинтерфейс Indigo Xtreme ETI устанавливается без каких-либо инструментов, переносом с подложки-носителя

Термоинтерфейс Indigo Xtreme ETI отличается от термопаст и металлических прокладок, тем, что он состоит из металлического сплава, фазовое состояние которого меняется при нагреве (Phase Change Metallic Alloy, PCMA). Расплавляясь при нагревании, он заполняет мельчайшие неровности на поверхности крышки CPU и теплоотводящего основания водоблока или радиатора.

EK Water Blocks комплектует водоблоки Supremacy EVO Elite термоинтерфейсом Indigo Xtreme ETI для процессоров Intel в исполнении LGA-2011-3

Коэффициент теплопроводности интерфейса превышает 20 Вт/(м∙К). Для сравнения: термопаста паста КТП-8 имеет коэффициент теплопроводности 0,65-0,7 Вт/(м∙К), другие термопасты — - 8,5 Вт/(м∙К).

EK Water Blocks

Термоинтерфейс вырезан точно по размеру крышки процессора, поставляется в герметичной упаковке и устанавливается без каких-либо инструментов, переносом с подложки-носителя.

Источник: EK Water Blocks

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js