Logitech ConferenceCam Connect – портативное решение для видеоконференций

в 16:27, , рубрики: Новости, метки:

Компания Logitech представила изделие под названием ConferenceCam Connect. Новинка, по словам производителя, является первым портативным решением для видеоконференций.

Logitech ConferenceCam Connect — портативное решение для видеоконференций

Устройство рассчитано на работу совместно с компьютером, оснащенным портом USB. В таком качестве может выступать ПК с Windows, Mac OS или Chrome OS. Поддерживаются программы Microsoft Lync и Skype, Cisco Jabber и WebEx, Citrix GoToMeeting, Blue Jeans, Google Hangouts, Lifesize, Vidyo, Zoom и другие программы для видеосвязи.

Производитель отмечает высокое разрешение камеры ConferenceCam Connect, угол обзора которой равен 90°. Предусмотрено цифровое панорамирование и наклон, механический наклон, цифровой зум 4x. Камера оснащена объективом Zeiss с автоматической фокусировкой. Встроенный громкоговоритель имеет круговую диаграмму направленности. Устройство оснащено интерфейсами USB и Bluetooth.

Предусмотрено питание от электросети или аккумулятора. Одной зарядки хватает на три часа видеосвязи или на пятнадцать часов голосовой связи в громкоговорящем режиме.

Цена Logitech ConferenceCam Connect — $499. Продажи начнутся в марте.

Источник: Logitech

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js