Появилась новая информация о 3D-картах серии AMD Radeon R9 300

в 18:01, , рубрики: Новости, метки:

Источник обобщил информацию о 3D-карте AMD Radeon R9 380X, появившуюся за последнее время. Еще не представленная новинка уже замечена в каталогах некоторых торговых точек. Кроме того, плата с GPU под условным наименованием Fiji XT прошла сертификацию. Как утверждается, эти признаки указывают на приближение выход изделия.

На сайте шведского онлайнового магазина CDON.com замечены 3D-карты R9 380X в исполнении Asus м MSI. А на норвежском сайте появились упоминания о моделях R9 390X , R9 380X и R9 370X cards. Вероятнее всего, новые страницы созданы, чтобы застолбить место для описания новых 3D-карт, когда они будут представлены.

На сайте шведского онлайнового магазина CDON.com замечены 3D-карты R9 380X в исполнении Asus м MSI

К одной из перечисленных карт относится условное наименование Fiji XT. Это изделие ранее было замечено в базе данных индийской таможни. Тогда в описании было упомянуто обозначение печатной платы с GPU — C880. Эта плата пока не сертифицирована, но уже прошла сертификацию плата C872. Предположительно, на C872 будет установлен GPU Fiji XT или Fiji Pro.

На сайте шведского онлайнового магазина CDON.com замечены 3D-карты R9 380X в исполнении Asus м MSI

Обычно данные о сертификации появляются примерно за месяц до анонса изделия. Исходя из этого, можно предположить, что новая 3D-карта или 3D-карты AMD будут представлены в конце февраля. Впрочем, это противоречит утверждению производителя, что в этом квартале он не планирует выпускать новые APU и GPU. Другими словами, появления первых представителей серии Radeon R9 300, возможно, придется подождать до апреля.

Источник: WCCFtech

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js