- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Gionee готовится представить на MWC свое видение «идеально тонкого» смартфона

Смартфоны компании Gionee периодически попадают в нашу новостную линейку и их отличительной особенностью чаще всего становится толщина корпуса. Так было с Gionee Elife S5.5 [1] и позднее с Elife S5.1 [2] — компания придает толщине корпуса такое большое значение, что она закодирована в названии этих моделей.

Но спустя несколько месяцев рекорд Gionee был побит [3] (со значением 4,75 мм), и конкурировать в борьбе за избавление от лишних долей миллиметра становится все сложнее. Интересно, как поведет себя Gionee в такой ситуации и на что сделает упор при презентации новых продуктов?

По словам представителя компании, гонка за минимальной толщиной теперь становится бессмысленной. Отныне больше внимания стоит уделять удобству пользования, не жертвуя производительностью в пользу габаритам.

Известно, что Gionee представит на выставке MWC новую модель, которую называет не иначе, как «идеально тонкой». Придется ли в жертву «идеальным» габаритам принести «неидеальный» разъем для наушников [4] — мы скоро узнаем.

Источник: PR Newswire [5], GSM Association [6]

Источник [7]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/81792

Ссылки в тексте:

[1] Elife S5.5: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/68/62

[2] Elife S5.1: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/22/29

[3] рекорд Gionee был побит: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/58/92

[4] разъем для наушников: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/38/41

[5] PR Newswire: http://www.prnewswire.com/news-releases/gionee-to-launch-ultra-slim-smartphone-at-mobile-world-congress-2015-300030657.html

[6] GSM Association: http://www.mobileworldcongress.com/gionee/

[7] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/62/10