- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Чертежи и фотографии чехлов дают возможность понять, как будет выглядеть смартфон Samsung Galaxy S6

Нередко бывает, когда достоверные данные о внешности ещё неанонсированного смартфона мы получаем от производителей чехлов. Крупные компании, специализирующиеся на такого рода аксессуарах, заранее (тем или иным способом) узнают не только, как будет выглядеть смартфон, но также и его точные габариты.

Аналогичная ситуация случилась и с аппаратом Samsung Galaxy S6. Напомним, недавно в Сети появились слухи о том, что данная модель может быть похожа на новые смартфоны Apple [1]. Подтверждали слухи фотографиями металлического шасси, которое якобы имело отношение к новому флагману Samsung.

Новые данные поступают сразу от нескольких источников. Во-первых, в Сети появились изображения чехлов для Galaxy S6 производства компаний Verus и Spigen, а во-вторых, один из источников опубликовал чертежи этого аппарата с указанием размеров. И изображение нового флагмана Samsung у всех источников совпадает. Более того, оно, судя по всему, совпадает с фотографиями упомянутого металлического шасси.

Samsung Galaxy S6

Samsung Galaxy S6

Сами чехлы, конечно, могут вызывать интерес у потенциальной аудитории, но сейчас не о них. Ориентирами для сравнения служат не только очертания смартфона, но и расположение боковых клавиш на левой грани.

Samsung Galaxy S6

На чертеже клавиши расположены на том же месте. Кроме этого, элементы на нижней грани соответствуют таковым на фото металлического каркаса.

Samsung Galaxy S6

Согласно чертежу, габариты новинки составят 143,3 х 70,81 х 6,91 мм. Конечно, собранный смартфон, возможно, и не будет смотреться копией iPhone 6, но, если вся предоставленная информация верна, Galaxy S6 однозначно некоторыми своими элементами будет напоминать новые флагманы Apple.

Источник: Unberkg [2], Amazon [3], PhoneArena [4]

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/81856

Ссылки в тексте:

[1] похожа на новые смартфоны Apple: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/61/75

[2] Unberkg: http://underkg.co.kr/news/444279

[3] Amazon: http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=spigen%20galaxy%20s6

[4] PhoneArena: http://www.phonearena.com/news/Casemaker-Verus-claims-that-these-Galaxy-S6-case-renders-show-us-the-real-device-with-its-actua

[5] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/62/28