EK-Supremacy MX – удешевленный вариант процессорного водоблока EK-Supremacy EVO

в 13:07, , рубрики: Новости, метки:

Компания EK Water Blocks представила процессорный водоблок EK-Supremacy MX, который является удешевленным вариантом флагманской модели EK-Supremacy EVO.

EK Water Blocks EK-Supremacy MX

Производитель отмечает, что снижение цены достигнуто оптимизацией конструкции и совсем незначительно сказалось на характеристиках изделия.

EK Water Blocks EK-Supremacy MX

Новый водоблок выпускается в вариантах для процессоров AMD и Intel. Его конструкция включает медное основание несколько меньшего размера, чем у EK-Supremacy EVO. Основание отполировано до зеркального блеска.

EK Water Blocks EK-Supremacy MX

Средняя часть изготовлена из пластика, а крышка — из анодированного алюминия. В модификации с прозрачной пластиковой частью есть углубления для светодиодов подсветки диаметром 3 мм.

EK Water Blocks EK-Supremacy MX

Водоблок имеет низкое гидравлическое сопротивление, что позволяет использовать его совместно с маломощными помпами. Изделие поставляется с частично собранным креплением, что упрощает его установку.

EK Water Blocks EK-Supremacy MX

Список совместимых процессорных разъемов включает Intel LGA 1150, 1155, 1156, 2011 и 2011-3, а также AMD 939, 754, 940, F, С32, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+. Помимо крепления, в комплект входит 1 г термопасты EK-TIM Ectotherm, а модификации для процессоров Intel LGA 115x комплектуются также пластиной, устанавливаемой с обратной стороны платы, и ключом T20.

Цена модификаций EK-Supremacy MX и EK-Supremacy MX-Acetal — 44,95 евро, EK-Supremacy MX AMD и EK-Supremacy MX AMD-Acetal — 42,95 евро.

Источник: EK Water Blocks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js