Умные часы Pebble Time собрали более пяти миллионов долларов за несколько часов на Kickstarter

в 20:06, , рубрики: Новости, метки:

Портал Kickstarter известен не только успешными кампаниями по сбору средств для голодных, безрассудных кулинаров. Одним из первых продуктов, которые принесли известность этому порталу, стали умные часы Pebble, побывавшие у нас на тестировании. Сегодня Pebble Technology начала кампанию по сбору средств на часы Pebble Time:

Умные часы Pebble Time собрали более пяти миллионов долларов за несколько часов на Kickstarter - 1

В считанные минуты необходимая сумма ($500 000) ,была собрана, а сейчас счет идет уже на миллионы. До конца кампании остался 31 день.

Умные часы Pebble Time, как и предшественник, отображают информацию на экране e-paper, но теперь он стал 64-цветным. Это нововведение не пошло в ущерб автономности: заявленное время работы достигает 7 дней.

Вторым важным нюансом стало появление микрофона. С его помощью можно делать короткие голосовые заметки или отвечать на уведомления ряда приложений для ОС Android и iOS. Часы Pebble Time заключены в водонепроницаемый корпус, который стал на 20% тоньше оригинальной модели (теперь 9,5 мм), он рассчитан на стандартные ремешки шириной 22 мм. Экран защищен стеклом Gorilla Glass, его окантовка сделана из нержавеющей стали.

Из программных новшеств можно отметить функцию Timeline. Она распределяет все уведомления, сообщения, приложения и напоминания, показывая их не в отдельных приложениях, а сортируя на единой временной шкале. Timeline анонсирован и для первой версии Pebble.

В рознице умные часы Pebble Time появятся по цене $200.

Источник: Kickstarter

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js