Смартфон BlackBerry Classic Non Camera – тот же Classic, только без камер

в 5:00, , рубрики: Новости, метки:

Если смартфон BlackBerry Passport по праву может называться одним из самых необычных на рынке, то модель Classic многие тематические ресурсы назвали лучшим «клавиатурным» смартфоном из присутствующих в продаже на данный момент.

BlackBerry Classic Non Camera

Напомним, этот аппарат стоимостью $450 предлагает дисплей диагональю 3,5 дюйма разрешением 720 х 720 точек, достаточно старую платформу Qualcomm Snapdragon S4 Plus (MSM8960), 2 ГБ оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 2515 мА•ч. Несомненно, такое устройство нацелено строго на определённую аудиторию, которая знает, зачем необходима полноценная клавиатура QWERTY.

BlackBerry Classic Non Camera

Этот смартфон также оснащается основной 8-мегапиксельной камерой и фронтальной разрешением 2 Мп. Но они нужны далеко не всем пользователям, которые приобретают такое устройство. Исходя из этого, компании Verizon и BlackBerry пошли на очень любопытный шаг и предложили модификацию Classic без камер. Версия так и называется — Classic Non Camera. Пока она предлагается исключительно оператором Verizon. Стоимость без контракта составляет $400, то есть, экономия достаточно несущественная. Но сам факт выпуска подобной модификации является чуть ли не беспрецедентным на современном рынке смартфонов.

Источник: Verizon

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js