- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Корпус BitFenix Aegis, рассчитанный на платы типоразмера microATX, оснащен жидкокристаллическим дисплеем диагональю 2,8 дюйма

Компания BitFenix добавила в свой ассортимент корпус для ПК Aegis, показанный на выставке Computex [1] в прошлом году. К необычным чертам корпуса, рассчитанного на системные платы microATX и mini-ITX, можно отнести наличие жидкокристаллического дисплея на передней панели. Размер дисплея — 2,8 дюйма по диагонали, разрешение — 240 х 320 пикселей. На дисплей, подключаемый к порту USB, можно вывести любое изображение простым перетаскиванием, используя включенное в комплект приложение. Приложение поставляется с исходным текстом, так что разработчики программ могут встраивать вывод изображений на дисплей в свои приложения. Доступна модификация Core без дисплея.

Корпус для ПК BitFenix Aegis выпускается в пяти цветовых вариантах

Помимо дисплея, корпус примечателен яркими цветами: доступны варианты красного, синего, желтого, а также белого и черного цвета.

Корпус для ПК BitFenix Aegis выпускается в пяти цветовых вариантах

Корпус размерами 202 x 461 x 467 мм вмещает до четырех накопителей типоразмера 3,5 дюйма и до четырех накопителей типоразмера 2,5 дюйма.

Корпус для ПК BitFenix Aegis выпускается в пяти цветовых вариантах

В корпусе предусмотрена установка до пяти карт расширения длиной до 380 и выстой до 140 мм. Максимально допустимая длина блока питания — 220 мм, высота процессорного охладителя — 170 мм.

Корпус для ПК BitFenix Aegis выпускается в пяти цветовых вариантах

Особое внимание конструкторы уделили охлаждению. На передней и верхней стенках корпуса есть места для трех вентиляторов типоразмера 120 мм или двух вентиляторов типоразмера 140 мм. На нижней стенке помещается вентилятор типоразмера 120 или 140 мм, на задней — 120 мм (он установлен штатно). В случае использования СВО, на передней и верхней стенках корпуса могут быть закреплены радиаторы типоразмера от 120 до 360 мм, на нижней — 120 или 140 мм, на задней — 120 мм. В местах для вентиляторов находятся съемные воздушные фильтры.

Корпус для ПК BitFenix Aegis выпускается в пяти цветовых вариантах

Корпус оснащен двумя разъемами портов USB 3.0 и разъемами для подключения наушников и микрофона.

Источники: BitFenix [2], BitFenix [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/84257

Ссылки в тексте:

[1] корпус для ПК Aegis, показанный на выставке Computex: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/99/34

[2] BitFenix: http://www.bitfenix.com/global/en/news/show/119,bitfenix-aegis-�-matx-performance/

[3] BitFenix: http://www.bitfenix.com/global/en/products/chassis/aegis/

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/67/15