Новый флагманский смартфон ZTE Nubia Z9 Max получил экран Full HD и SoC Snapdragon 810

в 11:50, , рубрики: Новости, метки:

Несколько дней назад в Сети появились фотографии смартфона ZTE Nubia Z9. Точнее, предполагалось, что это именно названная модель. Качество фотографий не оставляло сомнений в их официальном происхождении.

Как оказалось, предположения были верны, но лишь отчасти. Модель называется Nubia Z9 Max и её можно было увидеть на стенде компании во время выставки MWC 2015. Несмотря на название, аппарат не такой огромный, как можно было бы подумать. Конечно, дисплей диагональю 5,5 дюйма никак нельзя назвать небольшим, но на сегодняшний день в таких габаритах уже нет ничего необычного. Разрешение экрана составляет 1920 х 1080 точек.

ZTE Nubia Z9 Max

Nubia Z9 Max для ZTE является флагманской моделью, поэтому тут установлена платформа Snapdragon 810. На объёме оперативной памяти также экономить не стали — её тут 3 ГБ. А вот флэш-памяти всего 16 ГБ. Конечно, присутствует слот для карт microSD, но во флагманском устройстве привычнее видеть больший объём встроенного накопителя.

ZTE Nubia Z9 Max

ZTE Nubia Z9 Max

Из остального известно о 16-мегапиксельной камере с датчиком Sony, аккумуляторе ёмкостью 3000 мА•ч и корпусе, выполненном из металла и стекла. Аппарат должен появиться в продаже в конце марта или начале апреля. Стоимость пока неизвестна.

Источник:
PCWelt

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js