Wexler представила новые смартфоны и планшеты на MWC 2015 (живые фото)

в 12:06, , рубрики: Новости, метки:

На Mobile World Congress 2015 свои новейшние продукты представила компания Wexler. Наши соотечественники продемонстрировали последние модели своих смартфонов и планшетов, а также не обошли вниманием сегмент носимых устройств.

Все фотографии в данной заметке были сделаны корреспондентом iXBT.com, который провел эту неделю в Барселоне.

Wexler представила новые смартфоны и планшеты на MWC 2015 (живые фото) - 1

Wexler представила новые смартфоны и планшеты на MWC 2015 (живые фото) - 2

Три из четырех представленных смартфонов относятся к подсемейству LTE и различаются, главным образом, диагональю дисплея - 4,5", 5" и 5,5". Кроме того, в модельном ряду присутствует модель Zen 5 Power. Как несложно догадаться, ее особенностью является увеличенная батарея — 4000 мА·ч — с возможностью подзарядки других устройств.

Wexler представила новые смартфоны и планшеты на MWC 2015 (живые фото) - 3

В планшетном сегменте Wexler сконцентрировался на «пограничных» решениях с небольшими диагоналями. На платформах Qualcomm Snapdragon 4xx основаны устройства серии Mobi с дисплеями 7" и 8" (Snapdragon 400 и 410, соответственно). Кроме того, на выставке был показан еще более компактный планшет, с диагональю 6,95" также на Snapdragon 410.

Wexler представила новые смартфоны и планшеты на MWC 2015 (живые фото) - 4

Кроме того, Wexler также показала планшеты с поворотной камерой Ultima Twist. В восьмидюймовой модели используется сенсор 8 Мп, а в семидюймовой — хорошо знакомый нам сенсор Sony разрешением 13 Мп.

Wexler представила новые смартфоны и планшеты на MWC 2015 (живые фото) - 5

Фитнес-браслет Wexler Fit подключается к компьютеру через собственный USB-коннектор и синхронизирует информацию c фирменным приложением для Windows. Подсчитывает пройденные шаги и сожженные калории, может быть использован в качестве флешки.

Wexler представила новые смартфоны и планшеты на MWC 2015 (живые фото) - 6

Наконец, производитель показал прототип более сложного фитнес-браслета. Он также оснащен LED-дисплеем и может соединяться со смартфоном через Bluetooth.

Источник:
Собственный корреспондент iXBT.com на MWC 2015

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js