Подводный бокс Nauticam NA-A7II позволяет камере Sony A7 II погружаться на глубину до 100 м

в 14:28, , рубрики: Новости, метки:

Компания Nauticam представила подводный бокс NA-A7II для полнокадровой беззеркальной камеры Sony A7 II. Он является развитием модели NA-A7, предназначенной, как несложно догадаться, для камеры Sony A7.

Подводный бокс Nauticam NA-A7II весит 2,35 кг

К достоинствам Sony A7 II относится пятиосевой стабилизатор изображения, возможность использовать сменны объективы, улучшенная гибридная система автоматической фокусировки. Разрешение полнокадрового датчика изображения типа CMOS, установленного в камере, равно 24 Мп. В оснащение камеры входит трехдюймовый дисплей, электронный видоискатель, горячий башмак и адаптер беспроводной связи с поддержкой Wi-Fi и NFC.

Подводный бокс Nauticam NA-A7II весит 2,35 кг

Все эти особенности устройства учтены в конструкции бокса NA-A7II. Пользователь имеет доступ ко всем органам управления, включая программируемую кнопку, кнопку доступа к меню и колесики управления. Чтобы камеру было удобно держать, бокс оснащен встроенными рукоятками.

Подводный бокс Nauticam NA-A7II весит 2,35 кг

К достоинствам бокса относится поддержка управления внешними вспышками по оптоволокну, а также поддержка новейших объективов, включая представленные всего неделю назад объектив для макросъемки Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS (SEL90M28G) и широкоугольный объектив Sony FE 28mm f/2 (SEL28F20), причем, последний — даже с широкоугольной насадкой Sony SEL057FEC.

Подводный бокс Nauticam NA-A7II весит 2,35 кг

Помимо стандартного видоискатель 0,66x, входящего в комплект поставки NA-A7II, производитель предлагает улучшенный видоискатель с увеличенным углом обзора и видоискатель с окуляром, повернутым на угол 45º для большего удобства при макросъемке.

Бокс выдерживает погружения на глубину до 100 м. Он весит 2,35 кг. Размеры изделия (с рукоятками) — 335 x 165 x 110 мм.

Источник: Nauticam

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js