Начат прием предварительных заказов на умные часы Vector Luna и Meridian, работающие без подзарядки 30 дней

в 11:06, , рубрики: Новости, метки:

Компания Vector начала прием предварительных заказов на умные часы Luna и Meridian.

Модель Luna получила круглый корпус диаметром 43,5 мм из нержавеющей стали, Meridian — прямоугольный корпус размерами 40,5 х 35 мм из того же материала. Толщина Luna равна 11 мм, Meridian — 10,5 мм. Обе модели выдерживают погружение на глубину до 50 м. Часы рассчитаны на ремешки шириной 22 мм. Производитель предлагает стальной браслет, кожаный или синтетический ремешок со стальной пряжкой.

Цены на умные часы Vector начинаются примерно с $200

По словам производителя, часы проектировались как дополнение к смартфонам, а в центре внимания конструкторов было обеспечение большого времени автономной работы.

С этой целью используется написанная «с нуля» операционная система собственной разработки, а сами часы оснащены экономичными черно-белыми экранами. Примечательно, что время, как и положено часам, Luna и Meridian показывают постоянно. А вот дополнительная информация появляется на экране только по мере надобности. В результате, как утверждается, часы работают без подзарядки 30 дней.

Цены на умные часы Vector начинаются примерно с $200

Часы рассчитаны на взаимодействие со смартфоном по интерфейсу Bluetooth 4.0. Они позволяют принять или отклонить вызов, установить напоминание (которое потом можно подтвердить простым поворотом кисти). Часы способны отслеживать физическую активность пользователя, включая время сна, число шагов, пройденное расстояние и расход калорий. Конечно, есть все привычные функции часов — от секундомера до будильника и отсчета времени в нескольких временных зонах. В перспективе планируется вывод на экран часов сведений о погоде, биржевых сводок, результатов спортивных событий.

Цены на умные часы Vector начинаются примерно с $200.

Источник: Vector

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js