Флагманский смартфон Huawei P8 прошел сертификационные испытания в Китае

в 7:59, , рубрики: Новости, метки:

Официальная премьера нового флагманского смартфона Huawei ожидается лишь 15 апреля, но уже сейчас в Сети появились живые фото товарного образца. Как видно, изделие было сфотографировано во время испытаний китайским сертификационным центром телекоммуникационного оборудования (TENAA).

Huawei P8

Huawei P8
Huawei P8
Huawei P8

На одном из изображений видно, что большинство разъемов (если не все) и кнопки производитель вынес на правую боковую грань. Это значит, что замена карт SIM будет осуществляться очень легко, с другой стороны, аккумуляторная батарея изделия, скорее всего, несъемная.

Вопреки ожиданиям, Huawei P8 скорее всего не получит цельнометаллический корпус. Хотя с полной уверенностью об этом сказать нельзя. По крайней мере, рамка устройства точно будет металлической.

Перечень спецификаций Huawei P8 включает SoC Kirin 930 c восьмиядерным CPU ARM Cortex-A53 и GPU Mali-T628, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флэш-памяти, дисплей диагональю 5,2 дюйма разрешением Full HD с защитой в виде стекла Gorilla Glass, камеру разрешением 13 Мп и слот для карт microSD. Ожидается, что работать смартфон будет под управлением ОС Android 5.0, а его цена не превысит отметку в $500.

Источник: Gizmochina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js