- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новый продукт для участников конференции iXBT.com

Мы уже давно предоставляем участникам нашей конференции возможность обзавестить товарами с символикой нашего портала. В каталоге есть замечательные предложения [1], которые могут украсить интерьер дома, рабочий стол или вовсе согреть своего хозяина в походе и защитить от непогоды. Нанесением логотипа наша работа с подрядчиками не ограничивается: мы контролируем и отбираем лучшие образцы продукции до тех пор, пока она не начнет нравиться нашим сотрудникам.

В начале этого года мы впервые решили расширить наше портфолио продовольственными товарами. И сейчас представляем вам первую пробу пера: молоко сгущенное цельное с сахаром в жестяной таре:

Новый продукт для участников конференции iXBT.com - 1

Наши дизайнеры уже представили несколько вариантов оформления этикетки, а большая часть редакции была привлечена к органолептической вкусовой оценке.

Новый продукт для участников конференции iXBT.com - 2

Подрядчику (крупному молокоперерабатывающему заводу в Московской области) изначально было поставлено требование не использовать в составе жировую составляющую растительного происхождения, равно как и обойтись без добавления сухого молока. Таким образом мы добились оптимальной консистенции, вязкости и самое главное — вкусовых качеств сгущенного молока.

Новинка соответствует требованиям ГОСТ Р 51174-2009, но в классический продукт мы внесли пару собственных штрихов: на внутренней стороне дна каждой десятой банки нанесено скретч покрытие с кодом, предоставляющим Premium аккаунт [2] в нашей конференции сроком один месяц; также мы рассматриваем возможность разлива продукции в тару вида «бидон».

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/87570

Ссылки в тексте:

[1] В каталоге есть замечательные предложения: http://forum.ixbt.com/?id=cabinet:orders_goods

[2] Premium аккаунт: http://forum.ixbt.com/?id=cabinet:orders_premium

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/ht/187443