Transcend представила высокоскоростные карточки памяти microSD, которые отлично подходят для экшн-камер

в 12:59, , рубрики: Новости, метки:

Компания Transcend представила карты памяти microSDXC/SDHC UHS-I, соответствующие спецификации Ultra High Speed Class 3 (U3). На данный момент пользователям доступны модели емкостью 32 ГБ и 64 ГБ.

Эти карты памяти microSD производятся на базе высококачественных флэш-чипов MLC NAND, которые обеспечивают высокую продолжительность службы и надежность накопителей. Скорость чтения данных в таких карточках составляет до 95 МБ/с, записи - до 85 МБ/с. Производитель отмечает, что эти карточки идеально подходят для разного рода экшн-камер, чтобы без запинок записывать видео в форматах Full HD, 3D и 4K Ultra HD. Конечно, они также подойдут пользователям смартфонов, планшетов, видеорегистраторов и прочих совместимых гаджетов, однако стоит обратить внимание на то, что если устройство не поддерживает спецификации UHS-I, то скорость записи будет значительно ниже (но не менее 10 МБ/с).

Transcend представила высокоскоростные карточки памяти microSD, которые отлично подходят для экшн-камер - 1

Transcend не просто так заявляет, что новые карточки памяти созданы для экшн-камер, ведь они не только могут работать в широком диапазоне температур (от -25°C до 85°C), но и являются ударопрочными, водонепроницаемыми, защищенными от статического электричества и рентгеновского излучения. Кроме того, встроенная система ECC (Error Correcting Code) может обнаруживать и исправлять ошибки, возникающие при передаче данных.

Transcend утверждает, что входящее в состав эксклюзивное программное обеспечение RecoveRx с простым интерфейсом позволит вам отследить пути удаленных файлов, включая фото, музыку и видео, и в большинстве случаев восстановить их.

Источник:
Transcend

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js