Представлены калибраторы мониторов Datacolor Spyder5

в 14:14, , рубрики: Новости, метки:

Компания Datacolor представила новое поколение калибраторов мониторов — Spyder5. В него входят три модели — Express, Pro и Elite. По словам производителя, новые калибраторы ориентированы на фотографов и помогают получить корректную цветопередачу на экране монитора.

Калибраторы мониторов Datacolor Spyder5 ориентированы на фотографов

В устройствах Spyder5, подходящих как для настольных мониторов, так и для экранов мобильных компьютеров, используется переработанная запатентованная конструкция с семью датчиками. Для нового поколения характерно улучшение тонального отклика на 55%, что позволяет точнее настроить передачу деталей в тенях и сгладить переходы.

Модель Spyder5Express наиболее доступна по цене и предназначена для широкого круга потребителей. Она позволяет откалибровать монитор с помощью интерактивной инструкции всего за четыре шага.

Модель Spyder5Pro больше подойдет энтузиастам и даже профессиональным фотографам. Она отличается наличием датчика освещенности, расширенным числом настроек, возможность анализа изображений до и после калибровки.

Наконец, профессиональная модель Spyder5Elite обеспечивает максимальную точность и полный контроль. Она имеет встроенную треногу, что позволяет калибровать проекционные дисплеи.

Цена Spyder5Express — $129, Spyder5Pro — $189, Spyder5Elite — $279.

Источник: Datacolor

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js