- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Беседа с Huawei о новинках линейки Honor: кризис им не помеха?

Что ожидает рынок мобильных устройств во второй половине 2015 года? Как отразилась российская экономическая ситуация на бизнесе крупных международных компаний? Будет ли расти или падать сегмент бюджетных смартфонов? И какие задачи ставит перед собой компания Huawei, создавая отдельный бренд Honor?

На эти и другие темы мы побеседуем в эту пятницу в 19:00 в прямом эфире с Ильей Тюриным, менеджером проектов компании Huawei. Трансляция будет вестись как всегда, из офиса iXBT.com.

Наш гость принесет новейшие продукты компании: смартфоны Honor 6+, 4X и 4C, которые будут представлены для российской прессы уже сегодня вечером!

Беседа с Huawei о новинках линейки Honor: кризис им не помеха?

Интересовать нашего ведущего, главного редактора журнала iТоги Сергея Уварова, будет стратегия Huawei на рынке смартфонов, особенности позиционирования новинок, а также новые тенденции в сфере дизайна мобильных устройств. У вас тоже есть возможность получить ответ на свой вопрос! Это можно сделать в комментариях под видео до трансляции или во время нее, а также в комментариях под этой новостью!

Смотрите нас в пятницу в 19:00. Просмотр в YouTube будет доступен напрямую из этой новости:

Или по ссылке: https://youtu.be/l3mefGYN0eQ [1]

Источник: iXBT [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/88357

Ссылки в тексте:

[1] https://youtu.be/l3mefGYN0eQ: https://youtu.be/l3mefGYN0eQ

[2] iXBT: http://www.ixbt.com/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/ht/187643