- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Как выбрать бюджетный смартфон?

Читатели и знакомые регулярно спрашивают редакторов iXBT.com: как выбрать бюджетный смартфон? Проблема заключается в том, что на рынке существуют множество решений стоимостью до 10 – 15 тысяч рублей, но возникает множество вопросов: на какие параметры надо обращать внимание в первую очередь, на чем можно сэкономить, а на чем - не стоит? Какие бренды заслуживают доверия? Где лучше покупать - в России или в зарубежных интернет-магазинах?

Мы решили обсудить все эти животрепещущие темы в прямом эфире. Тем более, сейчас эта тема особенно актуальна! Редакторы iXBT.com Сергей Уваров и Николай Землянский, протестировавшие не один десяток бюджетных мобильных устройств, ответят на вопросы нашей ведущей Александры Криштопа и поделятся своим опытом, а в конце эфира мы, как всегда, с удовольствием ответим на ваши вопросы.

Трансляция будет вестись из офиса iXBT.com и начнется в 19:00 в среду. Мы надеемся, что вы также примите участие в нашей дискуссии! Это можно сделать до трансляции или во время нее в комментариях к этой новости или на YouTube в чате, справа у окна видео.

Просмотр в YouTube будет доступен напрямую из этой новости:

Или по ссылке: https://youtu.be/E6Ke5RP6KqY [1]

Источник: iXBT [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/88839

Ссылки в тексте:

[1] https://youtu.be/E6Ke5RP6KqY: https://youtu.be/E6Ke5RP6KqY

[2] iXBT: http://www.ixbt.com/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/ht/187771