- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Анонсируя выпуск SDK для умных часов следующего поколения, компания Samsung намекнула, что устройство получит круглый дисплей

Компания Samsung Electronics объявила о том, что участники мирового сообщества разработчиков программного обеспечения могут получить ранний доступ к Software Development Kit (SDK) для устройства Gear следующего поколения. По подсчетам производителя, это уже седьмое поколение Samsung Gear в виде наручных часов, но впервые сторонние разработчики получают доступ к SDK до официального анонса самого устройства.

Судя по изображению, сопровождающему сообщение южнокорейского производителя, его следующие умные часы будет иметь круглый экран.

Анонсируя выпуск SDK для умных часов следующего поколения, компания Samsung намекнула, что устройство получит круглый дисплей

По словам Samsung, ранний доступ независимых разработчиков к SDK поможет улучшить устройство. Для участия в программе следует зарегистрироваться на сайте компании. Уведомление о доступности SDK будет разослано по электронной почте.

Источник: Samsung Electronics [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/89684

Ссылки в тексте:

[1] Samsung Electronics: http://www.samsungmobilepress.com/2015/04/24/Samsung-to-Release-SDK-for-Next-Generation-Gear

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/ht/188046