В августе ожидается анонс зеркальной камеры Canon начального уровня

в 11:36, , рубрики: Новости, метки:

Источник утверждает, что в августе этого года можно рассчитывать на анонс новой зеркальной камеры Canon. Камера, относящаяся к начальному уровню, сменит модель Canon EOS 100D, в момент анонса в марте 2013 года ставшую самой маленькой цифровой зеркальной камерой в мире. На некоторых рынках камера Canon EOS 100D называется Canon EOS Rebel SL1. Именно она показана на иллюстрации.

Canon EOS 100D (Canon EOS Rebel SL1)

Предполагается, что новая модель будет называться Canon EOS 150D (EOS Rebel SL2). От своей предшественницы она будет отличаться увеличенным с 18 до 24,2 Мп разрешением и гибридной системой фокусировки Hybrid CMOS AF III с 19 точками. Напомним, в Canon EOS 100D используется система автофокусировки Hybrid CMOS AF II с девятью точками. Замер экспозиции будет выполняться по показаниям датчика разрешением 7560 пикселей, чувствительного в видимой и инфракрасной областях спектра.

У существующей модели будет унаследован закрепленный неподвижно трехдюймовый сенсорный дисплей. В то же время, в оснащении появится встроенный модуль беспроводной связи с поддержкой Wi-Fi и NFC.

По предварительным данным, скорость серийной съемки будет немного увеличена — с 4 до 4,5 к/с, а вот возможности по части видеосъемки останутся прежними: максимальное разрешение составит 1920 х 1080 пикселей при кадровой частоте 30 к/с.

Пока это все данные о новинке.

Источник: Northlight Images

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js